МБОУ "СШ №63"
город Иваново, Ивановская область

17 апреля 2024, 12:36

АО «Газпром газораспределение Иваново» сообщает, что приказом Минстроя России от 05.12.2017г. № 1614/пр 28.04.2018 утверждена Инструкция по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд (далее Инструкция). Приказ вступил в силу 09.05.2018.

Прокуратура Советского района г. Иваново разъясняет: В случае, если Вы стали свидетелем насилия в отношении ребенка, с соответствующим сообщением следует обратиться в дежурную часть полиции, в прокуратуру.

18 января 2024, 16:29

Уважаемые потребители природного газа! Компания «Газпром газораспределение Иваново» напоминает! Во избежание несчастных случаев необходимо знать и соблюдать требования безопасности при использовании газового оборудования, в том числе: обеспечивать постоянный приток воздуха во время работы газовых приборов, открыв форточку или окно; контролировать наличие тяги в дымоходе и вентиляционном канале; заключать договоры о техническом обслуживании газового оборудования со специализированной организацией и своевременно предоставлять доступ специалистам для проведения работ.

13 апреля 2023, 14:02

С 1 марта 2023 года вступают в силу значительные изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации. Появляются уточнения, дополнения и новые пункты как в основном тексте, так и в приложениях к Правилам.