МБОУ "СШ №63"
город Иваново, Ивановская область
  • Новости

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.

22 ноября 2023, 14:28

Информируем Вас о работе Мобильного приложения "Госуслуги.Дом" Более трех тысяч жителей многоквартирных домов в Ивановской области решают вопросы ЖКХ с управляющими организациями в новом приложении Госуслуги.Дом Приложение создано на базе государственной информационной системы «ГИС ЖКХ» и позволяет решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

Что такое Мастер-град и где он находится? Ученики начальной школы теперь знают точный адрес - ЦВР ДО "Перспектива".

Вот и закончились занятия в «Школе будущего первоклассника».

27 апреля на площадке МБОУ "СШ №63" и в других образовательных учреждениях прошёл Диктант Победы.